Павел Глоба предсказал 3 знакам Зодиака период неожиданных денег: 15 - 25 сентября

Share it Please

Астролог не просто предсказал период больших и неожиданных денег, но и подробно рассказал, как их получить, вырвать у лап судьбы.

Начнем с того, что 15 - 25 сентября - это время не простое, оно не то, чтобы волшебное, но близкое к этому, и надо быть настороже.

В эти дни ни в коем случае нельзя брать деньги в долг, но в то же время нельзя отказывать просящему, и в том и в другом случае будет плохо.

Бедность придет к тому, кто просит, и она же придет к тому, кто отказывает в помощи, поэтому, необходимо балансировать на грани.

Зато в эти дни активизируется денежная удача, и стоит начать играть в лотереи, даже если раньше вам совсем не везло, но и тут надо действовать с осторожностью.

На эти дни можно и нужно намечать важные сделки, большие купли - продажи, серьезные вложения и приобретения, все пройдет удачно.

Павел Глоба говорит о том, что в этот период велика вероятность получить неожиданную прибыль, наследство, помощь.

Денежные подарки Судьбы в больших объемах в период с 15 по 25 сентября обязательно получат Скорпионы, Рыбы и Девы!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates