Астрологи предсказали период большой денежной энергии для 3 знаков Зодиака: 1 - 15 октября

Share it Please

 

Денежная энергия обычно опускается на землю тогда, когда кому-то нужна помощь, ведь звезды все видят, все понимают.

В период с 1 по 15 октября судьба распорядится так, что людям будет оказана финансовая поддержка в больших размерах и объемах.

Независимо от того, как вы сейчас живете, какая у вас работа или зарплата, вы можете рассчитывать на помощь небес в октябре.

Гороскоп на первую половину месяца говорит о том, что это будет шикарное время денежной удачи, и многим повезет немыслимо!

Уже первая неделя октября станет решающей в плане карьеры, многие из вас получат предложения, от которых невозможно отказаться.

Много денег не бывает никогда, но бывает мало, а бывает просто катастрофически мало, и тогда без звездной помощи никуда.

Вторая неделя октября станет временем, когда деньги будут идти сплошным косяком в руки тех, кто в них сильно нуждается.

Это могут быть поступления в виде повышенной зарплаты или пенсии, выплат от государства, выигрышей в лотереях, наследства и прочего

Энергия денег прямо нахлынет в октябре на Овнов, и принесет им сплошную удачу, везение и отличное превосходное настроение.

Хорошее время наступит для тех, кто оказался выброшенным на произвол судьбы и оказался без работы, без постоянной денежной поддержки.

В первые две недели октября звезды обещают пролить свой свет на людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, помочь им.

Денег будет не так много, как хотелось бы Овнам, но на хорошую жизнь вполне хватит, главное - удержать эту удачу в своих руках.

Энергия денег уже давно витает над Тельцами, но ухватить ее им, почему-то, никак не получается, она все ускользает прямо из рук.

Но, первая половина октября даст Тельцам ту самую уверенность, которой им так не хватало, даст возможность почувствовать силу духа.

Это поможет им сдвинуться с точки невозврата и пойти в том направлении, где есть большие деньги, скорее всего, придется сменить работу.

Настроиться морально будет очень сложно, но возможно, самое главное - ставьте перед собой такие цели, которых вам реально достичь в самое ближайшее время, и идите к ним, не оглядываясь ни на что.

Денежная энергия ворвется в окружающий мир людей, рожденных под созвездием Рыбы, она взволнует и изменит этот мир навсегда.

Вспомните, что служило для вас хорошим стимулом для свершения больших побед, и начните делать это прямо сейчас.

Астрологи уверяют, что в данный момент перед Рыбами стоят большие задачи, а решение лежит прямо на ладони, главное - правильно подобрать ключик.

В первой половине октября Рыбы смогут сделать сами себя и свою блестящую карьеру, а так же, стать бешено богатыми, если приложить к этому минимальное усилие!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates