Развелись с мужем после 29 лет брака. Рассказываю, какие я сделала выводы для себя

Share it Please

Я всегда считала что если люди прожили в браке больше 20 лет - значит это уже железная крепкая семья и развод в которой уже невозможен в принципе. Но все оказалось как по сценарию фильма.

Я была в браке дважды. Но первый брак я скорее всего назвала бы ошибкой молодости. Впервые я вышла замуж в 18 лет за 33 летнего мужчину. До этого мы встречались 2 месяца. А вместе прожили всего пол года, после чего развелись.



Перед тем, как выходить замуж второй раз - прошло немало времени. В 23 года я встретила симпатичного парня и начала с ним заигрывать. Он не сразу обратил на меня внимание, но вскоре тоже начал проявлять ко мне интерес. Так все и закрутилось. Мы встречались с ним почти год, после чего он сделал мне предложение и мы поженились.

Вплоть до развода у нас не было никаких разногласий в отношениях. Мы всегда жили в гармонии и практически никогда не ссорились. Через 2 года после свадьбы у нас родилась дочка, а ещё через 2 - сыночек. Я работала администратором в ресторане, а он был машинистом в метро.

Зарабатывали мы оба неплохо. Во всяком случае нам без проблем хватило денег закрыть первоначальные нужды в виде

неплохого автомобиля и большой четырех комнатной квартиры. А так же мы почти каждое лето отдыхали на море.

Однажды он пришел с работы без настроения и совсем не хотел мне рассказывать что случилось. Я не стала его трогать и подумала что поговорим утром. А утро началась с того, что он собрал в сумку некоторые свои вещи и сказал: "я больше так не могу".

Следующие 3 месяца мы разговаривали только по телефону. Не самом деле я до сих пор не могу понять что такого случилось и для меня и детей до сих пор это остаётся шоком. Даже что бы подписать бумаги о разводе - он присылал адвоката.

29 лет брака коту под хвост. Не скажу, что я потратила на него лучше годы своей жизни. Наоборот, я была с ним счастлива и жила в удовольствие. Но после развода я сделала для себя выводы:

Мужчины не способны думать своей головой. Наверное в первую очередь они думают промежностью.

Мужики не способны любить женщину в принципе. Они могут любить машину, рыбалку, друзей, но никак не жену.

Сколько бы вы не прожили вместе, они могут без всяких на то причин просто собрать вещи и уйти. Даже если до этого вы прожили в гармонии почти 30 лет.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates