Муж сделал этот снимок тайком. Как только увидела - начала худеть. Минус 22 кг за год.

Share it Please

Именно это злосчастное фото стало для меня "последней каплей".

У меня прямо холодок по спине пробежал, когда его увидела.Не девушка 35 лет отроду, а снежный человек какой-то.

Знаете, почему снимок оказался таким действенным? Муж снял меня на "скрытую камеру"  - я не принимала удачную позу, не втягивала живот - я просто выглядела так, как тогда выглядела.

И мне это совершенно не понравилось. Ну и что, что я кормящая мать? Два месяца уже ребенку,  а я все в той же поре, что и сразу после его рождения.

Я такой (по моим меркам необъятной) два раза в жизни была. В первый раз - в 21 год, еще студенткой. 

Самое стройное мое время до того момента было после выпускного в школе - 57 кг.  Вот туда мне всем сердцем и захотелось вернуться..

В те ощущения свое стройного тела, в те ощущения легкости и всемогущества. 
Я по-настоящему этого ЗАХОТЕЛА - это и было главным для начала.

Если вы давно и тщательно избегаете фотографироваться, вы просто прячете голову в песок. Это как в криминалистике - "нет тела - нет дела".

Попросите кого-нибудь из близких поснимать вас незаметно. Сравните потом эти снимки с теми, на которых вы себе нравитесь.

На тех фото тоже были вы! Никакая не инопланетянка! А значит, туда можно вернуться! Не на все 100 процентов, конечно (годы-гады), но по ощущениям попадете очень близко!

Через полгода после того как был сделан тот снимок, я похудела уже на первые 10 кг, начала вести рассылку для стройнеющих.

А через год был сделан вот этот снимок. Уже минус 22 кг.



Да, верно: скинуть их  у меня не за месяц получилось, а за год. Только вот если бы я не "отрезвилась"  тогда, не начала действовать с ПЕРВОГО шага, так и бы и носила сейчас размер XL вместо моей любимой S-ки

Как это я делаю уже 14 лет, по-прежнему оставаясь в форме.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates