Мой 17 летний сын влюбился в соседку, которая в бабушки годится

Share it Please

 

Правильно говорят: маленькие детки- маленькие бедки. Когда сын был маленьким проще было, а сейчас что не день- то новый фокус, в разы интереснее предыдущего.

Сыну сейчас 17 и на днях я узнала, что он спит с 50-летней соседкой. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Он замечательно закончил школу, поступил в техникум не далеко от дома, и решил, что пора начать подрабатывать. Я была рада, самостоятельным становится.... Знала бы чем все это обернется- не позволила бы, не было такой нужды великой.

А устроился он как раз к этой соседке, у нее свой ларек. Когда она ехала за товаром, брала сына с собой, как грузчика. Это случалось пару раз в неделю. Потом звонить она стала практически ежедневно.

Сын приходил с учебы и шел к ней в ларек, а потом и домой ходить начал. Когда я его спрашивала, что он туда без нужды мотается, говорил что помогает по мелочи да и просто пообщаться, мол скучно ей одной. А потом я увидела, как весело с ним. Шла домой с работы, темно уже было. Взгляд пал на ее окно, свет горит. Еще подумалось, что рановато она магазин закрыла...

И тут вижу в окне своего сына: подошел, открыл форточку, стоит курит. Без майки, в одних трико. Думаю: чтож он там такого делает? Видать какой-то грязной работой она его там загружает... Ага! А тут и она появилась. Халат распахнут на груди, подошла и обняла моего сына сзади и целует в шею, плечи, а руки по его голому торсу скользят. Тут я и осела прям в снег.

Не помню как домой попала: в ушах шум, голова кружится... А эмоции... Даже описать сложно, что я чувствовала!

Когда сын пришел домой, вызвала его на разговор. Как выяснилось, в техникуме он уже давно не появлялся и его готовят к отчислению.

А ее он любит! И нет, не как бабушку, а как девушку свою. Девушку, которая старше его матери почти вдвое! Что она- очень интересный человек с тяжелой судьбой и вообще, ему ее чисто по человечески жалко и прекращать все это он не намерен. Вот так вот. Ее жалко, а мать, которая всю жизнь горбатилась и тянула его одна- нет.

После разговора психанул и ушел к ней, у нее же и ночевал. А я места себе не нахожу, на стену лезу. На звонки он не отвечает, только прислал смс "не лезь к нам! У нас все хорошо! ". Ходила к ней, но она дверь не открывает. В ларьке продавщица торгует, видимо с головой бабка в любовь ушла.

Я понимаю, гормоны мозг сносят, но бросить техникум и влюбиться в старуху- это нечто! Даже если она и не выглядит на 50, но на 30 то точно выглядит! Боже, дай сыну мозги, а мне - терпения! Ну а если нет- надеюсь армия приведет его в чувства.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates