После 50 лет я нашла смысл жизни. И это не дети, и внуки (на удивление моих подруг)

Share it Please

После 50 лет я наконец-то нашла смысл жизни. И вы, наверное, тоже (как мои подруги) будете удивлены, что это не дети, что это не внуки и даже не муж. У некоторых женщин мужья выходят на первый план после 50-ти лет. Они просто боятся остаться одни и поэтому уделяют максимальное количество времени своему мужчине.

После 50 лет я поняла, что дети уже выросли. Они просто выпорхнули из гнезда. Дети уже родили своих детей, моих внуков. И смысла нет пытаться влезать в их жизнь. Я понимаю, что у каждого своя жизнь. Что не нужно никуда лезть, иначе отношения полностью испортятся. Мои приятельницы, например, сильно лезут в семьи детей. Могут звонить по 5 раз в день, спрашивать как дела, что делают, что надели и что покушали. Я не такая. Да, у меня очень открытые и теплые отношения с детьми. Но, я не лезу к ним.

С мужем я развелась. Не жалею и все с этим у меня прекрасно.

А вот в отношении смысла жизни. Я поняла, что нужно жить только для себя. Что нужно понимать, что сегодня может быть мой последний день жизни. Что нужно постараться попутешествовать, наполнить свою жизнь яркими эмоциями и впечатлениями. Я поняла, что не нужно пытаться прожить свою жизнь за счет жизни детей и внуков. Это не моя история.
Моя история - это продолжение своей здоровой жизни.

Чтобы в 60 лет, и чтобы в 70 лет, мне нужно быть здоровой. ЧТобы не быть обузой детям. Я не хочу, чтобы за мной ухаживали в старости. Хочу, чтобы радовались со мной вместе, приглашали на разные мероприятия в семье.

Мой смысл жизни после 50 лет в самой жизни. Я хочу просто жить. И постараться быть счастливой в своей жизни, а не в чьей-то. Не в детской, не в мужеской.

Сейчас мне нравиться себя оздоравливать, поддерживать фигуру и здоровье в норме. Подавать пример своим детям и внукам. И это главный смысл.

Блог: Блогер на Пенсии
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates