3 иконы в доме, которые помогают вылечить своих владельцев

Share it Please

Порой в жизни наступает такой момент, что кроме как на Господа Бога больше ни на кого не приходиться надеяться, внезапно нагрянувшая болезнь порой специально подталкивает человека, чтобы тот обратился к Господу.

Если вы хотите начать процесс исцеления от своих болезней, первым делом сходите в ближайшую церковь и поставьте свечку той иконе, на которую легче всего ляжет ваш взгляд, именно таким образом, Господь даёт нам понять с чего нужно начинать своё излечение.

Существуют очень сильные иконы и святые, которые помогают больным людям побыстрее вылечиться и исцелиться, чтобы постоянно не искать церкви и храмы где они есть, купите себе сразу 3 штуки и повесьте в вашем доме, этим вы усилите эффект от их исцеления, не только для себя, но и для всех членов вашей семьи:

1. Икона "Владимирской Божьей Матери"

У этой иконы люди просят излечиться от многих тяжёлых болезнях, считается что её написал сам святой Лука и она имеет очень большую силу исцелять людей.

На иконе изображены Божья мать и Иисус Христос, она любит и заботиться о нём, так же сильно как и любит всех людей, обратившимся к ней за помощью.

2. Икона "Святитель Лука Крымский"

Этот святой заслужил свою святость добрыми делами и помощью нуждающим людям, он был врач хирург и всегда старался изо всех сил, чтобы человек стал здоровым.

Если вам в скором времени предстоит серьезная операция, обязательно обратитесь к этой иконе, он поможет и операция пройдёт как по маслу.

3. Икона " ТРОЕРУЧИЦА "

Почему Троеручица, ну если приглядеться внимательнее то можно увидеть, что на иконе изображены три руки, отсюда чаще всего у этой иконы просят об избавлении болей в руках.

Но она также очень хорошо помогает людям и от других болезней, все иконы помогают людям исцелиться, только когда в их душе нет места злу и ненависти.
Если человек всех вокруг ненавидит и излучает злость, такому вряд ли помогут даже святые целители с икон, прежде всего нужно всех простить и не держать ни на кого зла и обид, только после этого можно обращаться к святым за помощью и уж поверьте, они не смогут не заметить, что человек встаёт на путь Божий и обязательно его за это отблагодарят здоровьем.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates