Героиня «Пусть говорят» Алёна Кашина весившая 180 кг стала красавицей

Share it Please

Привет, друзья! Я продолжаю рассказывать истории людей, которые после появления на телевидении, очень «круто» поменяли свою жизнь. И сегодня я хотел бы поделиться с вами потрясающей историей Алёны Кашиной.

В 2014 году, в редакцию программы «Пусть говорят» пришло письмо от молодой девушки. Каждый день, таких похожих писем с просьбой о помощи редакторы получают сотнями.

Но история Алёны никого не оставила равнодушным. В свои 28 лет она весила более 180 килограмм.

Спустя некоторое время, девушку пригласили в студию Андрея Малахова, где она лично, на всю страну, рассказала с какими трудностями ей приходится сталкиваться каждый день.


Из-за критического веса при росте 161 см., девушке было сложно передвигаться по собственной квартире, а выходить из дома и вовсе. Подниматься по лестнице на свой этаж было настоящим испытанием.

Алёна перепробовала множество диет, но ничего ей не помогало. После каждой диеты и изнурительного воздержания, девушка срывалась и могла скушать «половину холодильника».

В своих бедах Алёна винила не только себя, но и свою маму. По словам девушки, с самого детства её мать не уделяла ей должного внимания. Не обнимала, не разговаривала и не слышала.


Еще одна проблема из-за которой Алена набирала лишний вес — отсутствие личной жизни. Все эти долгие годы девушка была одна. Депрессия и одиночество каждый вечер преследовали Алёну в холодной и серой квартире.

После эфира с девушкой начали работать специалисты. Долгое время о её судьбе ничего не было известно.

Спустя два года, на «Первом канале» вышла новая программа с участием Алены Кашиной. Но на этот раз, девушку совершенно не узнали в студии.

Это был настоящий шок. Эксперты и зрители в студии ликовали от восторга, а сама Алёна «светилась» от радости. За пару лет, с помощью лучших специалистов России, её удалось сбросить более половины лишнего «груза».

На момент 2016 года Алёна весила около 95 килограмм. Она рассказала о том, через что ей пришлось пройти ради этого результата. Она не скрывала, что помимо диет и физических нагрузок, пришлось прибегнуть к помощи хирургов.


Сегодня Алёне 33 года. Информации о том, как девушка живёт сейчас практически нет, но я думаю, что после таких замечательных перемен в её личной жизни, да и в жизни обычной — всё хорошо.

Спасибо что дочитали до конца! Счастья вам и хорошего настроения.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates